CHARRIOL

Lot 171
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
CHARRIOL
(ROTONDE RÉF. RT42 - N° 0847), vers 2004 Montre nautique à grande ouverture en acier à anses articulées, lunette appliquée vissée et fond hublot saphir de synthèse (à mouvement apparent). Cadran blanc émaillé avec échelle intérieure chemin de fer, large chiffres arabes appliqués et aiguilles squelette luminescentes. Date entre 4 et 5 h. Couronne vissé. Bracelet en acier stylisé chaîne d'ancre à boucle déployante. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé CHARRIOL / base Eta 2892-A2 Swiss. Diam.: 42 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat