JAEGER-LECOULTRE

Lot 172
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 950EUR
JAEGER-LECOULTRE
(CLASSIQUE), vers 1960 Classique grande ouverture en acier à anses corne et fond vissé (numéroté et signé). Cadran argent (légère marque à 6h) à index en creux stylisés, grande trotteuse centrale. Aiguilles lance en acier et bracelet de lézard. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-leCOULTRE / P800 C Swiss. Diam.: 35 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat