IWC

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
IWC
(SOUCOUPE/CADRAN BRONZE), vers 1968 Montre ultra plate de forme tonneau à grande ouverture, boîtier en acier à lunette lisse et fond clippé (signé et numéroté). Cadran en acier bronze avec index appliqués et aiguilles bâton en or jaune. Bracelets de cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel IWC/C403 Swiss. Diam.: 33 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat