IAXA

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
IAXA
(RECTANGLE CHRONOMÈTRE), vers 1940 Montre à boîtier rectangulaire curvex en acier à dos clippé (numéroté et signé). Cadran argenté à chemin de fer, petite trotteuse seconde à 6h et aiguilles squelette luminescentes. Mouvement: Calibre rectangulaire mécanique remontage manuel signé IAXA / 610 Swiss. Dim.: 22 x 43 mm. État: Très bon état (Écrin)
Mes ordres d'achat