Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
(MUST 21/MEDIUM), vers 1993 Classique à grande ouverture des collections Must de Cartier en acier brossé à fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran crème sérigraphié du logo Cartier. Large lunette à chemin de fer en acier brossé et gravée de chiffres romains or, remontoir cabochon en onyx et or jaune. Bracelet en or et acier à boucle déployante. Mouvement: Calibre Quartz signé CARTIER/Swiss. Diam.: 31 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat