ETERNA MATIC

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETERNA MATIC
(CLASSIQUE CORNE), vers 1960 Montre classique en or rose à lunette lisse, anses corne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran acier vintage à index appliqués et aiguilles lance en or. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ETERNA / Matic 140 Swiss. Diam.: 34.5 mm. État: Bon état (Poids brut 40,5 g)
Mes ordres d'achat