LONGINES

Lot 216
Estimation :
400 - 700 EUR
LONGINES
(CLASSIC PLAT), vers 1960 Élégante montre ronde extra plate en acier à fond bassine monobloc (signé et numéroté). Cadran argenté brossé à index stylisés peints et aiguilles bâton en acier. Bracelet de cuir Longines. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé LONGINES/Swiss. Diam.: 33 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat