JAEGER-LECOULTRE

Lot 238
Estimation :
700 - 1200 EUR
JAEGER-LECOULTRE
(SPORT), vers 1958 Montre de sport en acier à lunette lisse, anses corne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté brossé à grande trotteuse centrale, index appliqués et aiguilles dauphine luminescentes. Bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage mécanique signé JAEGER-le- COULTRE/Swiss. Diam.: 34 mm. État: Très Bon état
Mes ordres d'achat