Broche pendentif camée sur agate représentant... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche pendentif camée sur agate représentant une femme jouant de la lyre montée sur or jaune sertie de demi perles fines. XIXe siècle. Poids brut: 18,59 g. Écrin
Mes ordres d'achat