Collier ras du cou formé de trois rang de... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier ras du cou formé de trois rang de perles de culture terminé par un camé sur agate représentant un portrait de femme serti d'or jaune et entouré d'émail noir. Le fermoir en or jaune. Poids brut: 90,9 g
Mes ordres d'achat