LE MIRACLE DE L'ARCHANGE MICHEL A CHONAE... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
LE MIRACLE DE L'ARCHANGE MICHEL A CHONAE Byzance, copie ancienne XIXème siècle Tempera sur bois, usures 37 x 31 cm Copie exacte de l'Icône du XIIème Siècle conservée au monastère de Sainte Catherine du Sinai
Mes ordres d'achat