VIERGE à L'ENFANT Grèce, XVIIIème siècle?... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
1400 - 1800 EUR
VIERGE à L'ENFANT Grèce, XVIIIème siècle? Tempera sur bois, usures, manques et restaurations.36 x 25,5 cm Cette Vierge est du type Hodighitria. Au bas de l'icône est peinte une prière de l'iconographe
Mes ordres d'achat