SAINTE PARASCEVE Grèce, vers 1700 Tempera... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
SAINTE PARASCEVE Grèce, vers 1700 Tempera sur bois, manques visibles, restaurations d'usage. 31 x 22,5 cm Sainte Parascève a déjà été décrite au lot 18
Mes ordres d'achat