SAINT ATHANASE ET SAINT DIMITRI Grèce, vers... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
SAINT ATHANASE ET SAINT DIMITRI Grèce, vers 1700 Tempera sur bois, usures et manques, bas coupé 34,5 x 25,5 xm L'icône unit Saint Athanase, père de l'Eglise et Saint Dimitri, grand protecteur de la ville de Thessalonique
Mes ordres d'achat