SAINT CHARALAMPE Grèce du Nord ou Balkans,... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
400 - 800 EUR
SAINT CHARALAMPE Grèce du Nord ou Balkans, XVIIIème siècle Tempera sur bois, usures, manques et restaurations. 22,5 x 17 cm Saint Charalampe est particulièrement vénéré par le monde grec
Mes ordres d'achat