ICONE A DEUX REGISTRES: La Vierge Hodighitria,... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
400 - 700 EUR
ICONE A DEUX REGISTRES: La Vierge Hodighitria, les saints Georges et Dimitri. Russie XVIIIème siècle Tempera sur feuille d'argent sur bois, usures et manques. 35,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat