Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle

Lot 87
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Entourage de Murillo Le Christ au jardin des Oliviers Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche (réentoilé, manque) 56 x 96.5 cm Expert pour le lot 87 Cabinet Eric TURQUIN Tél.: + 33 (0)1 47 03 48 78 eric.turquin@turquin.fr
Mes ordres d'achat