Juan Jose SEGURA (1901-1964)

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Juan Jose SEGURA (1901-1964)
Nu féminin dans un paysage, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat