Ignace François BIBAL (XIX-XXème)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Sur la terrasse au pays basque Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat