JAEGER pour HERMES

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
JAEGER pour HERMES
Pendulette réveil de voyage 2 jours, le boîtier en métal doré patiné gainé de cuir marron (manque). Cadran argenté à chemin de fer, index appliqués, chiffres arabes aux quarts et aiguilles squelette luminescentes. Cadran signé Hermès et Jaeger. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. Dim. : 10 x 6,5 x 2,6 cm
Mes ordres d'achat