SOLVIL ET TITUS

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
SOLVIL ET TITUS
Montre pendentif de forme boule, la monture en or 18 carats (750 ‰) retenant deux globes de Plexiglas. D'un coté le cadran signé avec index appliqués, de l'autre le mouvement squelette. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. H. : 2,8 cm Etat : Beau Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat