AUDEMARS PIGUET

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre de dame Royal Oak réf. : 6007ST, boîtier en acier de forme ronde à pans coupés, lunette octogonale vissée, fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir guilloché (décoloration au centre) index bâton appliqués. Bracelet à lames d’acier articulées et boucle déployante Audemars Piguet. Mouvement à remontage quartz entièrement remplacé et non signé. Diam. : 26 mm État : beau Écrin et boite Audemars Piguet
Mes ordres d'achat