HERMES

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES
Pince à billet en argent (925 ‰) dessinant un étrier. Poinçon de Gaétan De Percin. Signé Hermès Paris. Hauteur : 5,5 cm Poids : 15,6 g Housse Hermès
Mes ordres d'achat