Jean FERRIERE

Lot 211
Estimation :
750 - 900 EUR
Jean FERRIERE
Paire de boutons de manchette étrier en or jaune 18 carats (750 millièmes) les éxtréminté serties de saphirs taillés en pain de sucre. Poinçon d'orfèvre. Jean Ferrière ayant travaillé pour la Maison Boucheron. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat