Collier formé d’un rang de perles d’hématite... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier formé d’un rang de perles d’hématite soutenant un pendentif en or jaune 14 carats (585 ‰) orné d’une pièce à l’antique en argent (800 millièmes). Le fermoir en or jaune 14 carats (585 ‰). Dans le goût de Bulgari. Longueur : 45 cm Poids brut : 56,7 g
Mes ordres d'achat