Attribués à BULGARI

Lot 219
Estimation :
450 - 600 EUR
Attribués à BULGARI
Ensemble de trois boutons d'habit en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un motif d'arabesques émaillées bleues. Non signés. Poids brut : 7,2 g Ecrin Bulgari
Mes ordres d'achat