Attribué à Illias LALAOUNIS

Lot 224
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Attribué à Illias LALAOUNIS
Collier torque en or jaune 18 carats (750 ‰) strié, le motif central ouvrant orné d’un décor perlé et ciselé et serti d’une boule le lapis lazuli. Poinçon de chambre de commerce grecque. Diam. : 12,3 cm Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat