Dans le goût de Haroldo Burle-Marx (1911-1991)

Lot 227
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague de cocktail en or rose 18 carats (750 ‰) brossé, ornée d'un cabochon d'améthyste sculpté en forme de conche. Non signée. (petit trou à l'arrière de l'anneau) Taille de doigt : 47 Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat