Lot 228.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet gourmette modèle Santos en or jaune 18 carats (750 ‰), formé d'une chaine à maillons ovales et de deux deux charms amovibles, l'un formant un double C, l'autre un mini anneau love. Numérotés et signés. Longueur : 19 cm Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat