Broche en or jaune ornée d'un camée trois... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée trois couches sur agate sculpté d'un portrait de jeune femme à l'Antique. Poids brut: 23,8 g
Mes ordres d'achat