Bracelet montre de dame en platine sertie... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet montre de dame en platine sertie de brillants, bracelet cordon de cuir. Fermoir en métal. Etat: accidents, dans l'état. Poids brut: 17,3 g
Mes ordres d'achat