Chaine et pendentif "fleuron" en or gris... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chaine et pendentif "fleuron" en or gris et argent serti de diamants de taille ancienne et orné d'une perle baroque en pampille. Poids brut: 22,3 g
Mes ordres d'achat