Sautoir en or jaune formé de maillons lisses... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune formé de maillons lisses et amatis et serti de cabochons de rubis et saphirs. Longueur: 80 cm. Poids brut: 40,4 g
Mes ordres d'achat