Bague "boule" en or jaune sertie de saphirs... - Lot 219 - Pestel-Debord

Lot 219
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague "boule" en or jaune sertie de saphirs ronds et de brillants en serti clos. Taille de doigt: 57. Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat