Large bague en or jaune à décor ajouré de... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Large bague en or jaune à décor ajouré de flèches dont certaines serties de diamants. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat