Bague «Toi et moi» en or jaune formant deux... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague «Toi et moi» en or jaune formant deux motifs végétaux sertis de pierres roses et vertes retenant chacun une perle goutte. Taille de doigt: 54. Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat