Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie... - Lot 231 - Pestel-Debord

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie chacune d'un saphir taillé en coeur dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut: 10,3 g
Mes ordres d'achat