BULGARI

Lot 233
Estimation :
3800 - 4200 EUR
BULGARI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie chacune d'un cabochon de saphir retenant un motif mobile pavé de diamants et sertie d'un cabochon de rubis. Signées et numérotées. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat