Bracelet articulé en or gris à décor de noeuds... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet articulé en or gris à décor de noeuds serti de diamants dont un central plus important. Longueur: 18,5 cm. Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat