Bracelet articulé en platine et or gris serti... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Bracelet articulé en platine et or gris serti de trois cabochons de saphirs et de diamants taillés en brillant. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 19,4 g
Mes ordres d'achat