Lot comprenant: Un pendentif coeur en or... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot comprenant: Un pendentif coeur en or jaune sertie de jadéite. Poids brut: 8,6 g Il est joint une broche en or jaune ornée d'une pièce d'un demi-dollars. Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat