Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34.bis
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en poire pesant 2,01 carats fancy yellow entouré et épaulé de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53. Poids brut: 4,7 g Avec certificat du GIA
Mes ordres d'achat