Bague en or gris sertie d'un diamant coussin... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40.bis
Estimation :
8200 - 8500 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant coussin pesant 2,01 carats fancy intense orange/yellow épaulé de quatre diamants Asscher cut. Taille de doigt: 53. Poids brut: 5,8 g Avec certificat du GIA
Mes ordres d'achat