LANVIN

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
LANVIN
(NOEUD PAPILLON / PLAQUÉ OR N° 737624), vers 1975 Amusante montre des années 1970 en forme de noeud papillon. Boîtier plaqué or brossé (numérotée et signée) à lunette ronde cannelée et cadran doré. Couronne intégrée et fond de boîtier clippé. Bracelet de cuir rouge siglé d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Diam (montre). 25 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat