DIOR

Lot 25
Estimation :
1200 - 2000 EUR
DIOR
(RECTANGLE CHRIS 47 JOAILLERIE - CD 033113), vers 2010 Montre de forme rectangulaire à attaches de style étrier sertie de diamants. Boîtier en acier à fond 4 vis (numéroté, signé et réglage des heures par poussoir central). Cadran argenté irisé, bande de carrure et lunette sertie de diamants. Deux bracelets Dior, un de cuir et un de cuir façon python à boucle déployante et un de velours rose à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz Swiss. Dim. 30 x 45 mm. État: Très bon état (Écrin Dior d'origine).
Mes ordres d'achat