LONGINES

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
LONGINES
(GOLD MÉDAL - BUILDING RÉF. 2912-370), vers 1935 Montre de forme rectangulaire plaquée or jaune à lunette intérieure appliquée et fond clippé (signé et numéroté). Cadran noir à logo appliqué et aiguilles stylisées or (en forme de building). Deux bracelets de lézard (Varanus SPP. CITES annexe II B) vintage Tiffany & Co et Longines. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé LONGINES/ 370 Swiss. Dim. 24 x 37 mm (hors anses). État: Bon état
Mes ordres d'achat