France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Etoile d?officier d?époque restauration. Or et émail (éclats et restaurations). Anneau cannelé. Ruban postérieur. Poids brut: 20 gr. Ht: 6 cm. B.
Mes ordres d'achat