France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Etoile de chevalier d?époque IIè République. Argent, or et émail (éclats et restaurations). Ruban. Ht: 4,6 cm. T.B. Etoile de fabrication artisanale avec centres anciens.
Mes ordres d'achat