France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Trois étoiles de chevalier d?époque IIIè République, dont un modèle à filets accidenté. Argent, vermeil et émail (éclats). Rubans. B
Mes ordres d'achat