France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Etoile de chevalier, modèle de luxe, d?époque IIIè République. Argent, vermeil, or et émail (petits éclats). Modèle à filets, feuillages en relief, orné de 11 roses. Ruban à rosette. T.T.B.
Mes ordres d'achat